Пригласим Федеральные СМИ на праздование 800 летия

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5575
      Алексей
      Участник

      Пригласим Федеральные СМИ на праздование 800 летия . Попробуем пригласить на празднование различные сми .Я думаю для московских см и 5-6 часов а пути не проблема нужно только их позвать .что думаете?

    • #5578
      Летописец
      Хранитель

      Алексей, доброго дня!
      Думаю положительно. Пригласим обязательно. И федеральным подкинем, и рязанским.
      Есть пока одна заминка. Никто не составил перечня мероприятий, которые будут предшествовать юбилейному дню. И нет плана проведения самого юбилея 22 июля. Ждём их с прошлого лета от «рабочей группы», созданной ушедшим с госнаградой губернатором К. Ни одного решения в рамках этой «группы» принято не было.
      Проще говоря, к подготовке юбилея никто не приступал.
      Если будем готовить его сами, силами сельских подвижников, то можем уже приступить к обсуждению. Кидайте предложения сюда — и обсудим. Как сможем, так и проведём. Встретим, познакомим с селом, посидим на бережку, песни попоём, накормим, переночевать устроим…
      Или надо ждать, что ответит новая власть. Есть подозрение, что всё будет собрано для галочки и наспех.
      С уважением, Летописец.

    • #5971

      Предлагаю из развлечений замутить какой-нибудь квест, Катание на телеге, фотосессию на Красной горке с видом на Оку, мастер-класс по изготовлению каких-нибудь сувениров

      • #5977
        Летописец
        Хранитель

        [quote quote=5971]Предлагаю из развлечений замутить какой-нибудь квест, Катание на телеге, фотосессию на Красной горке с видом на Оку, мастер-класс по изготовлению каких-нибудь сувениров[/quote]
        Наталья, все предложения принимаются, даже самые саркастические. Любая движуха лучше полного равнодушия и безделья. Кроме криминала. Только при одном условии — предложивший даёт план действий, сроки, ответственных и лично участвует. У деловых людей так принято.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.