Порядок регистрации и активации пользователей на сайте и Форуме

ГЛАВНАЯ Форумы Правила регистрации и поведения на сайте и Форуме. Порядок регистрации и активации пользователей на сайте и Форуме

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #591
      st2b
      Хранитель

      ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА САЙТЕ И ФОРУМЕ

      Регистрация проста. Вы нажимаете на кнопку «Зарегистрироваться», заполняете поля формы и ждёте на указанный адрес электронной почты письмо со ссылкой. При получении нажимаете на эту ссылку, которая активирует учётную запись и приведёт на сайт. В этот раз не пытайтесь ввести логин и пароль, просто ждите письма от Администратора об одобрении активации.

      Активация учётной записи после регистрации любого нового пользователя производится только администрацией сайта Isadi.ru. Самостоятельная активация своих учётных записей пользователями исключена.

      Как только получили письмо об одобрении, можете входить под своим логином и с указанным системой в письме паролем на сайт — поздравляем с регистрацией! Пароль можете поменять, зайдя в свой профиль (нажав на свой логин в правом верхнем углу экрана), во вкладке «Настройки».

      В соответствии с пп.1, 2, 3 наших Правил активация учётной записи любого нового пользователя после его регистрации осуществляется с учётом следующих обстоятельств:
      1. В соответствии с нашим пониманием адекватности нового пользователя, основывающемся на анализе самых разных обстоятельств.
      2. В те сроки, которые будут возможны для администрации. Они могут растянуться на минуты, а могут и на несколько суток.
      3. Мы призываем новых пользователей выбирать себе имена для регистрации учётных записей только в КИРИЛЛИЧЕСКОМ написании. Наше убеждение, что русским людям (или русскоязычным) на русском Форуме подобает регистрироваться на русском языке. Некириллические новые учётные записи пользователей, не соответствующие принципам, изложенным в п.1 Правил форума, могут быть удалены без активации и уведомления.
      4. Мы приветствовали бы человеческий облик ваших учётных данных (избегая ников, логинов, кличек) и указание в поле «Имя И Фамилия» своего собственного имени (имени и фамилии, во избежание повторений), а также указание места своего пребывания (город, село).
      5. Негодование не принимается. Не обессудьте, если что не по нраву. В своём доме мы вправе устанавливать свои правила и требования, равно как и любой другой — в своём.

      Мы не требуем обязательного указания своего настоящего имени, хотя считаем, что это было бы естественным шагом. Также вынуждены сообщить о том, что несуразные или не адекватные общепринятому пониманию псевдонимы пропущены не будут.

      Каждый из вас вправе оценивать наши скромные требования по-своему. В информационном мире все контакты зафиксированы и легко отслеживаются. Всем нам оставлено совсем небольшое пространство и предельно малый кусочек свободы. Поэтому мы стремимся сделать общение здесь человеческим, т.е. обращаясь к собеседнику, представлять себе лицо того или иного человека.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.