Белгородская ветвь. Барский сад в Исадах.

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3442
      Летописец
      Хранитель

      Сегодня на нашем сайте началась так давно ожидаемая перекличка городов! О том, что мы ждём, что откликнутся из многих дальних городов представители «веточек»-побегов славного дерева, которое укоренилось в Исадах и окрестностях, мы говорили во вступительном слове к сайту.

      Рязань и Москва, само собой на нём уже давно проявились, хоть и не назывались А сегодня наш первый привет Белгороду!

      Татьяна Гридчина из Белгорода шлёт нам привет и свои воспоминания о проведённых в Исадах днях детства. А заодно немного пеняет нам о том, что упустили рассказ о такой достопримечательности села, как Барский сад:

      Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я живу в городе Белгороде, но все свое детство провела в селе Исады. Моя бабушка Елисюткина Елизавета была жительницей этого села. Каждое лето я приезжала к моей бабушке, в это место удивительной красоты. Я не помню, как называлась улица где она жила, зато прекрасно помню что дом ее был напротив барского, яблоневого сада. До сих пор помню этот потрясающе красивый сад. Очень хочется увидеть его фотографии, какой он сейчас, узнать его историю. Но к сожалению, у вас на сайте, нет не фотографий, не истории создания сада.
      Отдельно хотела сказать Вам большое спасибо за создание этого сайта!

      Хотела бы увидеть его фотографии, ан их нет! (Об этом новость вот тут.)

      Предлагаю в этой теме поговорить о Барском саде, разыскать воспоминания и поместить фотографии, найти старые или сделать новые. Ждём!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

1 Comment

  1. […] Присылайте, у кого что есть! А эту тему переношу на наш гостеприимный Форум, куда ЛЮБОЙ может […]